Gebrauchtwagen -Hotline
Tel: 0611 777-666
verkauf@taunus-auto.de
Junge Sterne Transporter -Hotline
Tel: 0611 777-444
verkauf@taunus-auto.de
Leo Gras
Tel: 0611 777 798
l.gras@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jochen Kreit
Tel: 0611 777-740
j.kreit@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: MS_1
Jürgen Engels
Tel: 0611 777-775
j.engels@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Karlheinz Guntrum
Tel: 0611 777-743
k.guntrum@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, MS_1
Thomas Averhage
Tel: 0611 777-711
t.averhage@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: MS_1
Sebastian Buchholz
Tel: 06128 927012
s.buchholz@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Frank Bühner
Tel: 0611 777-842
f.buehner@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Muhammet Celikci
Tel: 0611 777-120
m.celikci@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Mike Conrad
Tel: 0611 777-702
m.conrad@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Engelmann
Tel: 0611 777-710
m.engelmann@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martin Ewen
Tel: 0611 777-765
m.ewen@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marco Hambuch
Tel: 0611 777-666
m.hambuch@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Michael Schauß
Tel: 0611 777-735
m.schauss@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Thomas Strefling
Tel: 06126 9494-27
t.strefling@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Martin Weldert
Tel: 0611 777-113
m.weldert@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Nicole Allendorf
Tel: 0611 777-100
n.allendorf@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Lkw Service
Mathias Assmann
Tel: 0611 777-487
m.assmann@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sami Birgüllü
Tel: 0611 777-432
s.birguellue@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Bogner
Tel: 0611 777-111
a.bogner@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Torsten Brauner
Tel: 0611 777-630
T.Brauner@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Guido Brogmus
Tel: 0611 777-726
G.Brogmus@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Michael Diener
Tel: 0611 777-460
m.diener@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Peter Dietrich
Tel: 0611 777-709
p.dietrich@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sabine Emmel
Tel: 06128 9270-11
S.Emmel@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Pkw Service, Transporter Service
Eugen Felsing
Tel: 0611 777-796
e.felsing@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Oliver Fischer
Tel: 0611 777-482
o.fischer@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jose Galvez
Tel: 0611 777-499
j.galvez@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Waldemar Gaschk
Tel: 0611 777-745
w.gaschk@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Svenja Gehrmann
Tel: 06128 9270-22
s.gehrmann@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Pkw Service
Guido Gerfert
Tel: 0611 777-744
g.gerfert@taunus-auto.de.
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Michael Gerster
Tel: 0151 163 072 28
michael.gerster@kbm.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Florian Golke
Tel: 0611 777-473
f.golke@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Marcel Guntrum
Tel: 0611 777-449
m.guntrum@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Karl-Heinz Haas
Tel: 0611 777-726
K.Haas@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Manuela Hoffmann
Tel: 0611 777-400
M.Hoffmann@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Hofmann
Tel: 06128 9270-13
T.Hofmann@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service, Transporter Service
Christian Huttel
Tel: 0611 777-726
c.huttel@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Volker Hynek
Tel: 0611 777-333
v.hynek@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Hans-Jürgen Jex
Tel: 0611 777-464
hj.jex@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Volkmar Kieferle
Tel: 0611 777-748
v.kieferle@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Nina Klee
Tel: 0611 777-795
N.Klee@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Jens Knaack
Tel: 0611 777-780
J.Knaack@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Axel Kohnert
Tel: 06126 9494 15
a.kohnert@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Sören Koller
Tel: 0611 777-726
s.koller@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Bruno Korn
Tel: 0611 777-446
b.korn@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sabine Krapf
Tel: 0611 777-100
s.krapf@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Jürgen Kupp
Tel: 0151 102 171 52
juergen.kupp@kbm.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Nikolas Kurzawa
Tel: 0611 777-112
n.kurzawa@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Matthias König
Tel: 0611 777-747
m.koenig@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael Laux
Tel: 0611 777-334
m.laux@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, AMG Wiesbaden
Wolfgang Lenz
Tel: 0611 777-111
w.lenz@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Juri Lerch
Tel: 0611 777-749
j.lerch@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Christian Mager
Tel: 0611 777 118
c.mager@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Katharina Mathieu
Tel: 0611 777-400
k.mathieu@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Hans-Gerhard Mayer
Tel: 0611 777-123
h.mayer@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Katrin Mehler
Tel: 0611 777-753
k.mehler@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Lisa Mühlsiegl
Tel: 0611 777-642
l.muehlsiegl@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Michael Müller
Tel: 0611 777-462
M.Mueller@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, AMG Wiesbaden
Lisa Ohner
Tel: 06126 9494-16
l.ohner@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Nicolaos Pavlos
Tel: 0611 777-466
n.pavlos@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Steffen Petrausch
Tel: 0611 777-730
S.Petrausch@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Sina Reitz
Tel: 0611 777-400
s.reitz@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Florian Richter
Tel: 0611 777 114
f.richter@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Thomas Ruth
Tel: 0611 777-708
t.ruth@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Petra Scheerer
Tel: 06126 9494-10
p.scheerer@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service, Transporter Service
Florian Schickling
Tel: 0611 777-703
f.schickling@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Erik Schmelzeisen
Tel: 0611 777-797
e.schmelzeisen@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Katja Scholz
Tel: 0611 777-796
k.scholz@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Tobias Schröder
Tel: 06126 9494-21
t.schroeder@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Markus Schulz
Tel: 06126 9494-33
m.schulz@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service, Transporter Service
Olaf Schwientek
Tel: 0611 777 485
o.schwientek@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sascha Siegel
Tel: 0611 777 726
s.siegel@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Stefan Sternberg
Tel: 0611 777-130
s.sternberg@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Christian Tonollo
Tel: 0611 777-434
c.tonollo@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Uwe Vogt
Tel: 06128 9270-38
u.vogt@taunus-Auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jens Welpot
Tel: 0611 777-719
J.Welpot@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Reinhard Wunderlich
Tel: 0611 777-704
R.Wunderlich@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Service, AMG Wiesbaden
Ilias Xantinis
Tel: 0611 777-705
i.xantinis@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ihr Kontakt für Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 0611 777-666
verkauf@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Wir freuen uns über Ihren Anruf.
Tel: 0611 777-0
terminplanung@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Anne-Céline Arenz
Tel: 06126 9494-17
ac.arenz@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Paul Fleischer

p.fleischer@taunus-Auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Constantin Kunath

c.kunath@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Jochen Rapp
Tel: 0611 777 700
j.rapp@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Christian Tanneberger
Tel: 06177 777 400
c.tanneberger@taunus-auto.de
Ansprechpartner für: Pkw Service